Главная » Архив материалов

Кем обновлена загрузка на портале: Синегрибов Виталий
Кол-во реценз. за сегодня файла: 993 раз
163 стр
16.12.2010
Размер архива: 3,891 Mb
Расширение файла архив -

УчебнаяУ Вас есть уникальная возможность купить написание курсовой или дипломной работы профессионаламКурсовые на экономические темы Скачать курсовые работы по финансовому менеджменту. Системное мышление. Как управлять хаосом и сложными процессами. Платформа для моделирования архитектуры бизнеса. Задачи тренинга, поставленные перед началом обучения руководством компании полностью достигнуты.

В одном исследователи...

УчебнаяУ Вас есть уникальная возможность купить написание курсовой или дипломной работы профессионаламКурсовые на экономические темы Скачать курсовые работы по финансовому менеджменту. Системное мышление. Как управлять хаосом и сложными процессами. Платформа для моделирования архитектуры бизнеса. Задачи тренинга, поставленные перед н ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: suvorovear | Дата: 03.01.2014


Колл. стр. в арх. - 215 стр.
Расширение файла архив:
Дата редактир. стр. на странице - 2009, 19 октября
Размер арх. - 5,035 Mb
Пользователей за неделю этого файла: 4998 раз
Админ изменен. стр. на портале - Орлов Валентин

На этой неделе тема дополнилась проверкой из прокуратуры с последующим увольнениям сотрудников ВАКа и отставкой замминистра Федюкина. Семинар – тренинг проводит директор некоммерческого фонда наукоемких технологий и инвестиций "Институт развития инноваций", постоянный член экспертного совета инновационных конкурсов У.М.Н.И.К.

Фильм "Иллюзия обмана" Фильм расскажет...

На этой неделе тема дополнилась проверкой из прокуратуры с последующим увольнениям сотрудников ВАКа и отставкой замминистра Федюкина. Семинар – тренинг проводит директор некоммерческого фонда наукоемких технологий и инвестиций "Институт развития инноваций", постоянный член экспертного совета инновационных конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: suvorovear | Дата: 03.01.2014


Размещ. ссылка на сайте: Корнилов Виталий
Сколько стр. в работе -
Размер файла:
Дата созд. темы на ресурсе - 14 ноя 11
Формат файла архив - zip
Кол-во скач. за сегод. архива: 350 раз

Одной из наиболее популярных в 1980-х гг. системных концепций менеджмента является теория 7-S, разработанная Т. Пи-терсом, Р. Уотерменом, Р. Паскалем и Э. Атосом. Управляющие могли только уточнить, какой товар или результат им требуется.

Если сертификат у него заканчивается или истек либо он больше пяти лет не работает дерматологом, то тогда необходима профессиональная переподготовка в течение 4...

Одной из наиболее популярных в 1980-х гг. системных концепций менеджмента является теория 7-S, разработанная Т. Пи-терсом, Р. Уотерменом, Р. Паскалем и Э. Атосом. Управляющие могли только уточнить, какой товар или результат им требуется.

Если сертификат у него заканчивается или истек либо он больше пяти лет не ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: suvorovear | Дата: 03.01.2014


Пользователей за сегод. этого архива -
Колличество страниц в архиве - 281
Градобик Богдан
Размер арх. -
Расширение файла архив:

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 23, корп. Покорение Южного полюса. Гонка лидеров. Роланд Хантфорд. Ориентация на использование последних – содержание агрессивной финансовой политики. Во-первых, на обучение русскому языку в профильных классах отводится достаточное количество часов. Он считал, что источником сублимации является только половое влечение.

Или за стандартами ISO прочно увязалась репутация...

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 23, корп. Покорение Южного полюса. Гонка лидеров. Роланд Хантфорд. Ориентация на использование последних – содержание агрессивной финансовой политики. Во-первых, на обучение русскому языку в профильных классах отводится достаточное количество часов. Он считал, что источником сублимации является только по ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: suvorovear | Дата: 03.01.2014


Отзывов за месяц этого архива:
Колличество страниц в работе - 539
Дата обновл. страницы на странице: 2010, 20 апреля
Размер файла - 5,038 Mb
rar

В результате у руководителя малого предприятия можно выделить четыре области его внимания: В каждой из этих областей имеется набор задач управления, решения которых должны дополнять друг друга и обеспечивать тем самым непрерывность процесса деятельности предприятия. Вы будете меняться так быстро, что остановить вас будет уже не реально. PS...

В результате у руководителя малого предприятия можно выделить четыре области его внимания: В каждой из этих областей имеется набор задач управления, решения которых должны дополнять друг друга и обеспечивать тем самым непрерывность процесса деятельности предприятия. Вы будете меняться так быстро, что остановить вас будет уже не реально. PS Ну и еще забыла написать, что мне сейчас лень что-либо делать и чем-то серьезным заниматься. Ес ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: suvorovear | Дата: 03.01.2014


Когда ссылка размещена на ресурсе: 24.4.09
Колл. рецензий за нед. данного архива:
Расширение файла - архив
В архиве: 715 страниц
Размер файла - 1,085 Mb
Дикань Леонид

Но отчего приходит потребность в философствовании? Не вдаваясь в подробности, можно сказать, что ранняя Церковь встала на защиту как Божественной, так и человеческой природы Христа. Они рассматривают природу "персоны" как средоточие духовной уникальности. Игра продолжается до тех пор, пока все игроки не попробуют свои силы в борьбе за очки.

Мудрость...

Но отчего приходит потребность в философствовании? Не вдаваясь в подробности, можно сказать, что ранняя Церковь встала на защиту как Божественной, так и человеческой природы Христа. Они рассматривают природу "персоны" как средоточие духовной уникальности. Игра продолжается до тех пор, пока все игроки не попробуют свои силы в борьбе за очки.

Мудрость Гинзу. Найди свою "Американску ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: suvorovear | Дата: 03.01.2014


Время размещ. темы на сайте: 03.02.09
Колл. загр. за мес. этого архива: 2874 раз
Расширение файла - архив
Колл. стр. в арх. - 794 стр
4,099 Mb
Кто создал стр. на портале - Самокаев Богдан

Отсутствие знаний заставляет воспринимать мир как бы состоящим из разрозненных явлений. В целом, это период ухаживания, раннего брака и начала семейной жизни. Иначе так и будете наблюдать всю жизнь, как жизнь проносится мимо вас. Именно это направление стало сердцевиной, вобравшей в...

Отсутствие знаний заставляет воспринимать мир как бы состоящим из разрозненных явлений. В целом, это период ухаживания, раннего брака и начала семейной жизни. Иначе так и будете наблюдать всю жизнь, как жизнь проносится мимо вас. Именно это направление стало сердцевиной, вобравшей в себя ответвления экзистенциально-феноменологической мысли, сосредоточив их в гуманистической парадигме.

Уважаемые педагоги, интересный, познавательный ма ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: suvorovear | Дата: 03.01.2014


Куратор темы на сайте - Федячкин Фёдор
Кол-во посетит. за сегод. этого архива - 384 раз
Работа обновлена на странице - 2011, 17 мая


Размер: 5,663 Mb

Однако давайте не будем торопиться с выводами. На ВЕРНИСАЖЕ, который проходил 03 марта в холле гостиницы "Космос", все желающие могли познакомиться с конфигурацией "1С:ЗАГС", задать вопросы разработчикам проекта, получить рекламные материалы.

Поднимись над толпой. Искусство быть лидером. Игорь Вагин, Антонина Глущай. Есть также и другие коренные народности, о которых многие в этом мире даже не знают. Тема: "Построение формы на длинных...

Однако давайте не будем торопиться с выводами. На ВЕРНИСАЖЕ, который проходил 03 марта в холле гостиницы "Космос", все желающие могли познакомиться с конфигурацией "1С:ЗАГС", задать вопросы разработчикам проекта, получить рекламные материалы.

Поднимись над толпой. Искусство быть лидером. Игорь Вагин, Антонина Глущай. ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: suvorovear | Дата: 03.01.2014


Кем отредактирована страница на портале - Сергей
Сколько отзыв. за день этого файла: 1478 раз
Страниц в файле - 632
Загр. на странице - 5-авг-2011
Размер - 4,905 Mb
rtf

К этому времени у ребенка накапливается некоторый жизненный опыт, дающий материал для воображения. Подобная механическая трактовка места человека в производстве не могла привести к единству интересов предпринимателей и рабочих. Можно сколь угодно много знать о мире, но до тех пор, пока знание не воплотится в подлинную веру, оно не обусловит поведение индивидуальности, не превратится в путеводный ориентир в ситуации...

К этому времени у ребенка накапливается некоторый жизненный опыт, дающий материал для воображения. Подобная механическая трактовка места человека в производстве не могла привести к единству интересов предпринимателей и рабочих. Можно сколь угодно много знать о мире, но до тех пор, пока знание не воплотится в подлинную веру, о ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: suvorovear | Дата: 03.01.2014


Алексей
Страниц в файле - 386 страниц
Размер: 8,774 Mb
Время - 2012, 28 мая
Расширение файла архив: rtf

Одновременно с небес раздается громовой голос: "Я верю в себя!". Практически любая грамотно составленная тренинговая программа начинается с разминки, которая представляет собой непродолжительное упражнение, позволяющее каж­дому участнику проявить активность и нацеленное на управ­ление групповой динамикой. Все его взгляды строились на единстве предпринимателей и рабочих. На современном этапе экономического развития осуществляется стратегия рыночной экономики, высшая цель которой - неуклонный подъем...

Одновременно с небес раздается громовой голос: "Я верю в себя!". Практически любая грамотно составленная тренинговая программа начинается с разминки, которая представляет собой непродолжительное упражнение, позволяющее каж­дому участнику проявить активность и нацеленное на управ­ление групповой динамикой. Все его ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: suvorovear | Дата: 03.01.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »