Главная » Архив материалов

Расширение файла -
Администратор редактир. архива на ресурсе - Михаил
Колл. страниц в архиве -
Кол-во посетит. за сегод. архива - 2039 раз
Размер арх. - 3,009 Mb
Год добавления страницы на сайте: 21.12.2009

Автоматизация на фабрике требует, например, чтобы начальники первой линии были заменены менеджерами. Стратегическое управление затрагивает широкий круг ведущих организационных решений по поводу проблем, ориентированных на будущее, связанных с генеральными целями организации и находящихся под воздействием неконтролируемых внешних факторов.

Сфера бессознательного и ее роль...

Автоматизация на фабрике требует, например, чтобы начальники первой линии были заменены менеджерами. Стратегическое управление затрагивает широкий круг ведущих организационных решений по поводу проблем, ориентированных на будущее, связанных с генеральными целями организации и находящихся под воздействием неконтролиру ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Формат файла архив:
Виталий
В файле -
Посетит. за сутки файла: 1678 раз
2,388 Mb
2 июн 11

Теперь достаточно зайти на сайт 5ballov.qip. В каждого воспитанника мы вкладываем частицу своего сердца, своей любви, своей мудрости.

В стрессовых ситуациях занимаетесь ли "самобичеванием" или ищете "козла отпущения"? Хочешь быть в курсе ближайших событий и получать свежие статьи, аудио-уроки, приглашения на открытые встречи и тренинги? Это, по сути, тренинг, один сеанс которого длится 4-5...

Теперь достаточно зайти на сайт 5ballov.qip. В каждого воспитанника мы вкладываем частицу своего сердца, своей любви, своей мудрости.

В стрессовых ситуациях занимаетесь ли "самобичеванием" или ищете "козла отпущения"? Хочешь быть в курсе ближайших событий и получать свежие статьи, аудио-уроки, приглашения на открытые встречи и тренинги? Это, по сути, тренинг, один сеанс которого длится 4-5 часов.

Как превратить неудачи ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


word
Автор работы на портале: Андрей
1059 стр
Колл. комментариев за сутки этого файла - 3470 раз
Размер - 6,225 Mb
Год обновл. URL на портале: 4 авг 09

Хуже всего то, что если у вас что-то не идет, вы неправильно тренируетесь и в результате этого загнали себя в угол, у такого тренера на все один совет: "Надо поесть метана". Новые рубежи человеческой природы. Абрахам Маслоу. И, как обратная его сторона, поиск надежной работы для квалифицированного человека. Эффективные механизмы представления информации делают CMC-Visualizer for Team Concert важным инструментом как...

Хуже всего то, что если у вас что-то не идет, вы неправильно тренируетесь и в результате этого загнали себя в угол, у такого тренера на все один совет: "Надо поесть метана". Новые рубежи человеческой природы. Абрахам Маслоу. И, как обратная его сторона, поиск надежной работы для квалифицированного человека. Эффективные механизмы представления информ ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив - zip
Админ арх. на странице - Панов Страниц в архиве: 397 стр.
Скач. за сут. данного архива: 3744 раз
Размер файла: 7,637 Mb
06.02.09

OHSAS 18001 является всемирно признанной системой менеджмента, принятой в 2007 году в качестве Британского Стандарта для оценки систем управления охраной труда и производственной безопасностью. Поэтому, когда мы говорим "индивид", то мы всегда практически имеем в виду сплав филогенетически обусловленных черт и черт, обусловленных условиями онтогенетического развития. Идеологами проекта отмечено, что сегодняшний рынок сервисов для онлайн обучения претерпевает...

OHSAS 18001 является всемирно признанной системой менеджмента, принятой в 2007 году в качестве Британского Стандарта для оценки систем управления охраной труда и производственной безопасностью. Поэтому, когда мы говорим "индивид", то мы всегда практически имеем в виду сплав филогенетически обуслов ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив: pdf
Модератор изменен. ссылки на портале: Антон
Страниц в файле: 856 стр.
Колл. благодар. за неделю этого архива: 1681 раз
Размер - 9,951 Mb
8 сентября 2010 г.

Методы обучения, для достижения наибольшей эффективности, должны опираться на естественные склонности и потребности человека. К этой группе можно отнести следующие периодизации.

Страница не найдена К сожалению, мы не можем найти эту страницу. Золотые фишки презентации, или Как выгодно продать идею, товар, себя. Игорь Вагин, Павла Рипинская. Будучи неразрывно связано с образованием и обучением, воспитание отвечает за порождение стимулов и...

Методы обучения, для достижения наибольшей эффективности, должны опираться на естественные склонности и потребности человека. К этой группе можно отнести следующие периодизации.

Страница не найдена К сожалению, мы не можем найти эту страницу. Золотые фишки презентации, или К ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив:
Чувычкин Фёдор
Колличество страниц в работе: 820
Колл. пользователей за сегод. данного файла: 944 раз
Размер - 5,388 Mb
8-сен-2009

Считается, что лидеры инициируют изменения, вдохновляя последователей образом будущего. Как стало известно , в ближайшее время Ольга Дергунова, президент Microsoft в России и странах СНГ.

Таким образом, понятия "управление" и "менеджмент" можно определить следующим образом. К примеру, тренинги одного из протеже и автора издательства "Эксмо" Алекса Лесли носят откровенно-деструктивный характер (внедрение...

Считается, что лидеры инициируют изменения, вдохновляя последователей образом будущего. Как стало известно , в ближайшее время Ольга Дергунова, президент Microsoft в России и странах СНГ.

Таким образом, понятия "управление" и "менеджмент" можно определить следующим образом. К примеру, тренинги одного из протеже и автора издательства "Эксмо" Але ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Формат файла архив: html
Стр. изменил на ресурсе - Чечендаев Евгений
Колл. страниц в арх. - 331 стр
Пользов. за месяц этого файла - 1026 раз
Размер - 6,418 Mb
28-июн-2010

Технология тренинга продаж. В. Г. Пузиков. Как теория поля К. Левина, так и теория когнитивного диссонанса Фестингера вызвали большой отклик в психологии.

Сложность внешней среды проявляется в ряде моментов. Разработал и провел свыше 300 тренинговых и консалтинговых проектов для организаций и частных лиц. Конечно, существует ряд рекомендаций, правил и логических схем анализа проблем и выбора стратегии, а...

Технология тренинга продаж. В. Г. Пузиков. Как теория поля К. Левина, так и теория когнитивного диссонанса Фестингера вызвали большой отклик в психологии.

Сложность внешней среды проявляется в ряде моментов. Разработал и провел свыше 300 тренинговых и консалтинговых проектов для организаций и частных лиц. Конечно, существ ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив - html

Сколько посетит. за все время данного архива:
Некрасов Кирилл
Сколько стр. в архиве - 295 стр.
Когда URL изменён на странице - 27.03.09

Первый — разъяснение требований к работе, отсутст­вие информации является причиной конфликтов, порождая домыс­лы, вымыслы. Льготы по земельному налогу предусмотрены для научно-исследовательских учреждений. Для этого необходимо понимание психологии людей и владение навыками бесконфликтного общения. Это система взаимодействия с консультантом, с самим собой, с окружающим миром.

Минимальная сумма инвестирования составляет 10 тысяч рублей. Отвечая, школьники должны...

Первый — разъяснение требований к работе, отсутст­вие информации является причиной конфликтов, порождая домыс­лы, вымыслы. Льготы по земельному налогу предусмотрены для научно-исследовательских учреждений. Для этого необходимо понимание психологии людей и владение навыками бесконфли ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Расширение файла:
Кем размещен архив на сайте - Белозёров Пётр

Кол-во пользов. за сегод. архива - 4044 раз
9,488 Mb
8-сен-2012

Задача - научиться выделять из общего Потока это качество и активизировать их по мере необходимости. Даже если Вы прошли наши курсы в середине учебного года, в конце апреля наши педагоги помогут вспомнить вашему ребенку материал.

Эти психотехники обеспечивают раскрытие целительного потенциала холотропных (расширенных) состояний сознания. Технология тренинга продаж. В. Г. Пузиков. Для российского инфобизнеса это реально крутой результат....

Задача - научиться выделять из общего Потока это качество и активизировать их по мере необходимости. Даже если Вы прошли наши курсы в середине учебного года, в конце апреля наши педагоги помогут вспомнить вашему ребенку материал.

Эти психотехники обеспечивают раскрытие целительного потенциала холотропных (расширенных) состояний сознания. Технол ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Расширение файла - архив
Автор обновления страницы на портале: Гуляев Александр
Колл. страниц в архиве - 628 стр
Колличество загр. за все время этого архива -
4,908 Mb
Год изменен. загрузки на стр. - 30 декабря 2011 г.

Возможно, в названии используются недопустимые символы. С третьей стороны, ППП трактуется как возможность выполнять свой труд на уровне требований педагогической профессии, в сочетании с индивидуальным пониманием сущности педагогического процесса – стилем учебно-воспитательной деятельности. Покупатель получит хорошо упакованную и защищенную бандероль с книгой в...

Возможно, в названии используются недопустимые символы. С третьей стороны, ППП трактуется как возможность выполнять свой труд на уровне требований педагогической профессии, в сочетании с индивидуальным пониманием сущности педагогического процесса – стилем учебно-воспитательной деятельности. Покупатель получит хорошо упакованную и ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »