Главная » Архив материалов

rtf
Модератор созд. загр. на сайте: Лапин 406 стр
Колл. загрузок за неделю архива - 1715 раз
Размер архива -
Время созд. страницы на стр.: 11.7.12

Первый критерий - любит ли мой будущий сотрудник людей. Как зарабатывать деньги без стартового капитала. Алгоритмы и примеры. Сергей Азимов. В рамках авторской программы профессора Н.П. Гигиена уроков сельскохозяйственного труда. Рост и развитие поджелудочной железы продолжается до 11 лет, наиболее интенсивно она...

Первый критерий - любит ли мой будущий сотрудник людей. Как зарабатывать деньги без стартового капитала. Алгоритмы и примеры. Сергей Азимов. В рамках авторской программы профессора Н.П. Гигиена уроков сельскохозяйственного труда. Рост и развитие поджелудочной железы продолжается до 11 лет, наиболее интенсивно она растет в возрасте от 6 месяцев до 2 лет.

Для корректного отображения сайта рекомендуем обновить браузер В апреле 2013 года в Воронеже пройдут ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014



Обновл. архив на ресурсе - Павел
Кол-во страниц в арх.:
Благодарностей за сегодня данного файла - 4593 раз

Время создания загр. на стр.: 3.3.12

Толмачева И. "14 правил руководства своим руководителем" Цель книги - научить читателя управлять своим руководителем, а точнее - отношениями с ним и его ожиданиями. Все находится под Вашим контролем и разложено четко по полочкам. Например: "Вы можете почувствовать, как ваши руки становятся теплыми" или...

Толмачева И. "14 правил руководства своим руководителем" Цель книги - научить читателя управлять своим руководителем, а точнее - отношениями с ним и его ожиданиями. Все находится под Вашим контролем и разложено четко по полочкам. Например: "Вы можете почувствовать, как ваши руки становятся теплыми" или "Волны покоя разливаются по вашему телу". Сейчас уже многие склоняются к пониманию того, что мысль материальна. Методы оценки профессиональной компетентности кандидато ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив -
Администратор добавления скачки на ресурсе - Капустин Фёдор

Сколько обзоров за мес. этого архива: 3793 раз
Размер архива - 3,712 Mb
Архив размещ. на портале - 2010, июль

Основными проблемами менеджмента на современном этапе являются нововведения, интеграция и интернационализация. Вместо этого он сказал, что первые два часа каждого дня принадлежат ему для того, чтобы тренироваться, и это оставляет ему двадцать два часа для сна, работы и развлечений. За два семестра обучения я получила необходимые навыки...

Основными проблемами менеджмента на современном этапе являются нововведения, интеграция и интернационализация. Вместо этого он сказал, что первые два часа каждого дня принадлежат ему для того, чтобы тренироваться, и это оставляет ему двадцать два часа для сна, работы и развлечений. За два семестра обучения я получила необходимые навыки для гида-переводчика, знания об истории и д ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив:
Модератор размещения загрузки на ресурсе - Дмитрий
Колличество стр. в работе - 588 стр.
Колличество пользователей за неделю архива - 5283 раз
Размер архива:
Дата: 23.12.2010

Выдает ли редакция 2.0 сообщения не просто об ошибке, но и ее конкретном содержании: Тема: ККТ и бланки строгой отчетности, Проверки и налоговый контроль Компаниям станет понятнее, какие конкретно претензии и по какой методике могут предъявить инспекторы при проверке учета выручки и применения ККТ. Портал представляет собой экспертную площадку, основанную на статьях и видео-блогах...

Выдает ли редакция 2.0 сообщения не просто об ошибке, но и ее конкретном содержании: Тема: ККТ и бланки строгой отчетности, Проверки и налоговый контроль Компаниям станет понятнее, какие конкретно претензии и по какой методике могут предъявить инспекторы при проверке учета выручки и применения ККТ. Портал представляет собо ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Формат файла архив: zip
Автор редактирования работы на странице - Анисимов Всеволод
279 стр.
Кол-во обращений за нед. данного архива: 2354 раз
Размер архива - 2,813 Mb

Важная роль в развитии научной организации труда и управления в СССР принадлежит видному экономисту О.А. На карте города Харькова отображены все улицы и дома города. Место и роль кадрового планирования в системе управления организацией. Понять, связать и освоить огромное количество материала и информации поможет...

Важная роль в развитии научной организации труда и управления в СССР принадлежит видному экономисту О.А. На карте города Харькова отображены все улицы и дома города. Место и роль кадрового планирования в системе управления организацией. Понять, связать и освоить огромное количество материала и информации поможет курс обучения "По ту сторону тайны". Если у вас возникла такая ситуация, то это значит, что вы что-то сделали не правильно. ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Формат файла архив:
Пенчук Колл. страниц в файле -
Колличество комментариев за все время файла: 735 раз
Размер: 5,848 Mb
Год обновл. скачки на портале: 28 ноября 2011 г.

И хотя не все они достаточно изучены и не имеют еще детально разработанной методики применения, тем не менее, они приносят ощутимый успех, подтверждающий тем самым плодотворность и перспективность исследова­ний в этом направлении. Мы предлагаем специальные присадки, которые позволяют получить гладкую поверхность с матовым эффектом. Важность...

И хотя не все они достаточно изучены и не имеют еще детально разработанной методики применения, тем не менее, они приносят ощутимый успех, подтверждающий тем самым плодотворность и перспективность исследова­ний в этом направлении. Мы предлагаем специальные присадки, которые позволяют получить гладкую поверхность с матовым эффектом. Важность данного компонента в том, что при отсутствии достоверной, под ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


word
Смотрящий изменен. ссылки на портале: Антон

Кол-во обращений за все время данного файла - 91 раз
Размер архива: 5,657 Mb
Год изменения ссылки на ресурсе: 08.02.11

Редакция журнала "Учет в строительстве" запланировала для подписчиков следующее мероприятие на сентябрь 2008 г. Причем это будет не только семинар, но и праздник в честь 10-летия журнала! Креативное мышление. Алан Дж. Роу.

Достаточно знать, что ты хочешь сказать. С 2011 года центр получил право обучать...

Редакция журнала "Учет в строительстве" запланировала для подписчиков следующее мероприятие на сентябрь 2008 г. Причем это будет не только семинар, но и праздник в честь 10-летия журнала! Креативное мышление. Алан Дж. Роу.

Достаточно знать, что ты хочешь сказать. С 2011 года центр получил право обучать педагогов начальной школы, воспитателей ДОУ, педагогов дополнительного образования по программе "ДАР" с выдачей сертификатов ИПК и ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Расширение файла:
Размер арх. - 4,619 Mb
960 раз
Скачку обновил на портале - Фёдор
Страниц в арх. - 385 стр.
Когда архив размещен на сайте:

Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Р. Кови. Можно воспользоваться идеями, предложенными в Седона-методе с образным подкреплением.

Стратегические и тактические планы, роль мотиваций и коммуникаций в управлении. Интересная и полезная информация получена. Эта цифра может рассказать о многом На Учебе. У тех и других иногда бывают страхи, связанные непосредственно с недержанием мочи. В 30-х годах Великая...

Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Р. Кови. Можно воспользоваться идеями, предложенными в Седона-методе с образным подкреплением.

Стратегические и тактические планы, роль мотиваций и коммуникаций в управлении. Интересная и полезная информация получена. Эта цифра может рассказать о многом На Учебе. У тех и других иногда бывают страхи, ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив: txt
Федячкин Всеволод
Колл. страниц в файле - 241
Колличество просм. за неделю данного файла - 4956 раз
Размер: 2,429 Mb
26.12.11

Они выступают как состояния индивида, благодаря которым осуществляется регулировка его поведения, определяется направленность чувств, мышления и воли человека. Когда в сфере труда у женщин вырабатывается антиобщественная направленность, она обычно принимает корыстную окраску, что, в свою очередь, негативно влияет на других рабочих и служащих, а также на отношения в...

Они выступают как состояния индивида, благодаря которым осуществляется регулировка его поведения, определяется направленность чувств, мышления и воли человека. Когда в сфере труда у женщин вырабатывается антиобщественная направленность, она обычно принимает корыстную окраску, что, в свою очередь, негативно влияет на других рабочих и служащих, а также на отношения в семье, на ее нравственно-психолог ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014


Расширение файла архив:
Прокофьев Илья
897 страниц

Размер файла: 2,941 Mb
Когда ссылка редактирована на стр. - 25.02.2009

Однако на протяжении всей книги авторы вновь и вновь обращают внимание на чувства и переживания, потому что именно они являются тем компасом, который помогает достичь желаемой цели. Война. Менеджмент против маркетинга. Кто кого?. Эл и Лора Райс.

Экстралингвистическая система – это включение в речь пауз, различного рода психофизиологических...

Однако на протяжении всей книги авторы вновь и вновь обращают внимание на чувства и переживания, потому что именно они являются тем компасом, который помогает достичь желаемой цели. Война. Менеджмент против маркетинга. Кто кого?. Эл и Лора Райс.

Экстралингвистическая система – это включение в речь пауз, различного рода психофизиологических проявлений человека: плача, кашля, смеха, вздоха и т. д. К такесическим средствам общения относятся динамиче ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: suvorovear | Дата: 01.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »